ICTAN Foto de grupo 2022

Personal del ICTAN

Filtrar por Nombre o Apellidos:
Apellidos Nombre Departamento Email Teléfono
Apellidos Nombre Departamento Email Teléfono
Alemán PérezAilén Departamento de Productosailen@ictan.csic.es915492300 ext. 436474
Álvarez AceroInmaculada Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasusta@ictan.csic.es915492300 ext. 436448
Álvarez Torres María Dolores Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadmayoyes@ictan.csic.es915492300 ext. 436365
Ancos SigueroBegoña deDepartamento de Caracterización, Calidad y Seguridadancos@ictan.csic.es915492300 ext. 436366
Barcenilla MoraledaJosé María Departamento de Procesosjbarcenilla@ictan.csic.es915492300 ext. 436505
Blanch ManzanoGracia Patricia Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadgblanch@ictan.csic.es915492300 ext. 436422
Bravo ClementeLaura Departamento de Metabolismo y Nutriciónlbravo@ictan.csic.es915492300 ext. 436350
CalvoMarta María Departamento de Productosmmcalvo@ictan.csic.es915492300 ext. 436405
Campos MonfortGema Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasusta@ictan.csic.es915492300 ext. 436470
Carballo SantaolallaJosé Departamento de Productosjcarballo@ictan.csic.es915492300 ext. 436373
Careche RecacoecheaMercedes Departamento de Productosmcareche@ictan.csic.es915492300 ext. 436394
Cisneros SaizGema Gerencia y Administraciónhabilitacion.ictan@csic.es915492300 ext. 436307
Cofrades BarberoSusana Departamento de Productosscofrades@ictan.csic.e915492300 ext. 436370
Díaz BenitoFernando Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasfernando.diaz@ictan.csic.es915492300 ext. 436503
Díaz PrietoLigia Esperanza Departamento de Metabolismo y Nutriciónldiaz@ictan.csic.es915492300 ext. 436475
Díaz RicaBeatriz Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasbeatriz.diaz@ictan.csic.es915492300 ext. 436452
Domínguez GonzálezRubénGerencia y Administraciónpersonal@ictan.csic.es915492300 ext. 436309
Escribano GaraizábalMª Isabel Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadescribano@ictan.csic.es915492300 ext. 436430
Escudero AbadIgnacio Departamento de ProductosIgnacio.escudero@ictan.csic.es915492300 ext. 436473
Escudero AbadIgnacio Jesús Departamento de Metabolismo y Nutriciónignacio.escudero@ictan.csic.es915492300 ext. 436473
Fernández AndrésPedro Pablo Unidad de Apoyo al Sistema de Gestión de Calidadcalidad@ictan.csic.es915492300 ext. 436321
Frías ArevalilloJuana Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadfrias@ictan.csic.es915492300 ext. 436302
García BodelónÓscar Gerencia y Administraciónbodelon@ictan.csic.es915492300 ext. 436308
García GonzálezMarisaUnidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasmarialuisa.garcia@ictan.csic.es915492300 ext. 436504
García MaldonadoElena Departamento de Metabolismo y Nutricióne.garcia@ictan.csic.es915492300 ext. 436327
Giménez CoboLucía Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadlucia.gimenez@ictan.csic.es915492300 ext. 436508
Gómez EstacaJoaquín Departamento de ProductosJoaquin.gomez@csic.es915492300 ext. 436401
Gómez Guillén María del Carmen Departamento de Productoscgomez@ictan.csic.es915492300 ext. 436399
Gómez MartínezSonia Departamento de Metabolismo y Nutriciónsgomez@ictan.csic.es915492300 ext. 436476
González MuleroLucía Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadl.gonzalez@ictan.csic.es915492300 ext. 436495
Goya SuárezLuisDepartamento de Metabolismo y Nutriciónluisgoya@ictan.csic.es915492300 ext. 436348
Guerrero GimenaGonzalo Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasusta@ictan.csic.es915492300 ext. 436451
Heras AlbaladejoCristina de lasUnidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicascha@ictan.csic.es915492300 ext. 436469
Herraiz CarasaMartaDepartamento de Procesosmherraiz@ictan.csic.es915492300 ext. 436420
Herraiz TomicoTomás Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadtherraiz@ictan.csic.es915492300 ext. 436421
Herrero HerranzAna María Departamento de Productosana.herrero@ictan.csic.es915492300 ext. 436371
Holgado ArroyoFranciscaDepartamento de Caracterización, Calidad y Seguridadf.holgado@ictan.csic.es915492300 ext. 436507
López CaballeroElvira Departamento de Productoselvira.lopez@ictan.csic.es915492300 ext. 436403
López de Felipe ToledanoFélixDepartamento de Procesosfelix.lopez-felipe@csic.es915492300 ext. 436364
Marcos SánchezAscensión Departamento de Metabolismo y Nutriciónamarcos@ictan.csic.es915492300 ext. 436323
Martín ArribasMª ÁngelesDepartamento de Metabolismo y Nutriciónamartina@ictan.csic.es915492300 ext. 436340
Martínez AlvarezOscar Departamento de Productososcar.martinez@ictan.csic.es915492300 ext. 436404
Martínez BartoloméMiguel Ángel Unidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasusta@ictan.csic.es915492300 ext. 436456
Martínez SabaleteElena Gerencia y Administraciónproyectos@ictan.csic.es915492300 ext. 436314
Martínez VillaluengaCristina Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadc.m.villaluenga@csic.es915492300 ext. 436428
Mateos BrizRaquel Departamento de Metabolismo y NutriciónRaquel.mateos@ictan.csic.es915492300 ext. 436341
Merodio MorenoCarmen Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadmerodio@ictan.csic.es915492300 ext. 436425
Mesías García Marta Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadmmesias@ictan.csic.es915492300 ext. 436472
Molina GarcíaDr. Antonio Diego Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadantoniom@ictan.csic.es915492300 ext. 436395
Molina MolinaSonia Gerencia y Administracióngerencia.ictan@csic.es915492300 ext. 436304
Montero GarcíaMaría Pilar Departamento de Productosmpmontero@ictan.csic.es915492300 ext. 436400
Morales NavasFrancisco José Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadfjmorales@ictan.csic.es915492300 ext. 436339
Morante MirandaPilar Gerencia y Administraciónsecretaria@ictan.csic.es915492300 ext. 436303
Moreno HerreraPilar Gerencia y Administraciónvicedirecciontecnica@ictan.csic.es915492300 ext. 436305
Muñoz MorenoRosario Departamento de Procesosr.munoz@csic.es915492300 ext. 436375
Nova RebatoEsther Departamento de Metabolismo y Nutriciónenova@ictan.csic.es915492300 ext. 436322
Olmedilla AlonsoBegoña Departamento de Metabolismo y NutriciónBOlmedilla@ictan.csic.es915492300 ext. 436345
Olombrada SacristánElenaDepartamento de Caracterización, Calidad y Seguridade.olombrada@ictan.csic.es915492300 ext. 436496
Otero GarcíaLaura Departamento de Procesosl.otero@ictan.csic.es915492300 ext. 436397
Pardillo PorrasAntonio Luis Gerencia y Administraciónfacturacion@ictan.csic.es915492300 ext. 436310
Pascual-Teresa FernándezSonia deDepartamento de Metabolismo y Nutricións.depascualteresa@csic.es915492300 ext. 436320
Peñas PozoElena Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadelenape@ictan.csic.es915492300 ext. 436493
Pérez JiménezJara Departamento de Metabolismo y Nutriciónjara.perez@ictan.csic.es915492300 ext. 436347
Pérez MateosMiriam Departamento de Procesosmiriam@ictan.csic.es915492300 ext. 436396
Pintado del CampoTatiana Departamento de Productostatianap@ictan.csic.es915492300 ext. 436501
Plaza VinuesaLaura Departamento de Procesoslaura.plaza@ictan.csic.es915492300 ext. 436489
Ramos RiveroSonia Ramos RiveroDepartamento de Metabolismo y Nutricións.ramos@ictan.csic.es915492300 ext. 436343
Rial NietoFaly Unidad de Servicio de Tecnologías de la Información y las Comunicacionesustic@ictan.csic.es915492300 - ext. 436306
Rivas González del ReyBlanca de lasDepartamento de Procesosblanca.r@csic.es915492300 ext. 436374
Rodríguez RodríguezIgnacio Departamento de Procesosignacio.rodriguez@ictan.csic.es915492300 ext. 436509
Romero de la FuenteIrene Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadirene.romero@ictan.csic.es915492300 ext. 436471
Ruiz del Castillo María Luisa Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadmruiz@ictan.csic.es915492300 ext. 436423
Ruiz-Capillas PérezClaudia Departamento de Productosclaudia@ictan.csic.es915492300 ext. 436372
Sánchez ArroyoAnaDepartamento de Procesosana.sanchez@ictan.csic.es915492300 ext. 436490
Sánchez BallestaMª TeresaDepartamento de Caracterización, Calidad y Seguridadmballesta@ictan.csic.es915492300 ext. 436429
Sánchez RufoAlmudena Unidad de Apoyo al Sistema de Gestión de Calidadasr@ictan.csic.es915492300 ext. 436468
Sánchez-Moreno GonzálezConcepción Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadcsanchezm@ictan.csic.es915492300 ext. 436367
Sánchez-Prieto BorjaMilagros Departamento de Metabolismo y Nutriciónmsprieto@ictan.csic.es915492300 ext. 436510
Santamaría BarcelóM. Victoria Departamento de Procesosmvsantamaria@ictan.csic.es915492300 ext. 436506
Sarriá RuizBeatrizDepartamento de Metabolismo y Nutriciónbeasarria@ictan.csic.es915492300 ext. 436342
Tomé SánchezAna Irene Departamento de Caracterización, Calidad y Seguridadi.tome@ictan.csic.es915492300 ext. 436486
Valbuena MartínezÁngelUnidad de Servicio de Mantenimiento e Infraestructuraangel.valbuena@csic.es915492300 ext. 436483
Vaquero RodrigoMª Pilar Departamento de Metabolismo y Nutriciónmpvaquero@ictan.csic.es915492300 ext. 436325
Vega MatallanosEstela deUnidad de Servicio de Técnicas Analíticas, Instrumentales y Microbiológicasestela.vega@ictan.csic.es915492300 ext. 436449
Veses Alcobendas AnaGerencia y Administracióncompras@ictan.csic.es915492300 ext. 436311
Villegas VillegasMarta Gerencia y Administraciónproyectos@ictan.csic.es915492300 ext. 436315
Zapatera GarcíaBelén Departamento de Metabolismo y Nutriciónbzapatera@ictan.csic.es915492300 ext. 436502